Бесовщина и мракобесие творится на мошенническом сайте http://sharlatany.ru/! Авторы сайта не задумываются над тем, что пишут и просто клепают выдуманные негативные отзывы о разных сайтах, один за другим. Обманщики настолько умело и уверенно вешают лапшу на уши читателям, что казалось бы – достоверный ресурс о шарлатанах в сети, но как бы не так. Такое ощущение, что по ту сторону экрана сидят обиженные на весь мир школьники. Мошенники даже видео делают, для пущей достоверности и видимости «расследований» и «разоблачений». Кого они там разоблачают? Всем давно известных мошенников и шарлатанок, конечно же! На сайте присутствуют все атрибуты «проверенного и достоверного» портала о магах в сети – яркие, чуть ли не вырвиглазные баннеры; каждый, о ком написана статья – обязательно дебил из Украины.
К нам неоднократно приходили и продолжают приходить сообщения от пользователей-читателей сайта http://sharlatany.ru/ истории о том, что маги, которые были “забракованы” и обозваны шарлатанами, действительно помогли.
Ольга пишет: Добрый день! В поисках хорошего мага наткнулась на сайт http://sharlatany.ru/, который сразу не вызвал доверия. на сайте нашла статью о маге, которого мне давно-давно советовала моя подруга. Судя по рассказам моей подруги, маг ей помог вернуть мужа, а на этом сайте такого про него понаписали, просто кошмар! Да там о всех пишут какой-то кошмар! Я решила проверить на себе, правда это или нет. Чтобы не платить какие-то заоблачные цены, решила обойтись обычной консультацией, ну а там как пойдет. На консультации я почти ничего не рассказывала о себе, маг говорил так, словно мы с ним давно знакомы! В итоге я все таки решила заказать у этого мага тот самый обряд, для которого искала колдуна. И знаете что, результат действительно есть! Почему на сайте http://sharlatany.ru/ пишут всякие непотребства про хороших магов? Почему они обманывают людей??
Валентина пишет: я уже давно наблюдаю за сайтом http://sharlatany.ru/, они часто пишут отзывы о магах в интернете. Не раз замечаю довольно грубую и необоснованную критику на колдунов и колдуний! В последнее время заметила как минимум троих магов, которые мне и моей семье когда-то в свое время помогли. Вы не подумайте, я не защищаю шарлатанов, которые наживаются на людях, я имею в виду действительно хороших магов со способностями. Вот вроде бы пытаются делают доброе дело, а занимаются обманом и подстрекательством. Ведь за такое можно и в суд подать – клевета!
Думайте сами, стоит ли верить таким авторам, которые агрессивно поливают грязью всех без разбора, словно им просто платят за подобные статьи. Будьте аккуратнее и не попадайтесь на проделки аферистов!


1 Комментарий
Я))
Сайт принадлежит шарлатанам Никифорову Сергею и Корнееву Игорю