Горячая линия
Мы в соц.сетях:

About the author

Related Articles

3 Комментарии

  1. 1

    Юлия

    Здравствуйте. Меня обманули в группе https://vk.com/otzivi_magi
    Началось с того что я искала помощь мага, и нашла их группу. Тогда я еще не знала что их группа это мошенники, а поняла после того как обманул меня их проверенный маг. После того как я попросила вернуть деньги за неполученyый результат, они мне стали угрожать что есть мои фотографии и что я и мой ребенок сильно пострадают если не заткнусь. Я в подробности вдаваться не буду, потому что боюсь за себя и ребенка, ведь я прочитала на различных ресурсах, что https://vk.com/otzivi_magi Отзывы о магах это группа ранее судимого мошенника, а уголовники способны на многое. Прошу Вас помочь в закрытии шарлатанской группе https://vk.com/otzivi_magi они ведь людей обманывают.

    Ответить
  2. 2

    admin

    ЮЛИЯ, ЭТО ИЗВЕСТНАЯ ШАРЛАТАНСКАЯ ГРУППА НА КОТОРУЮ ПОСТУПАЮТ ЖАЛОБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ЭТОТ САЙТ ПРИНАДЛЕЖИТ ГЛАВНЫМ БАНДИТАМ И ОБМАНЩИКАМ otzivimagi.ru У НИХ БОЛЕЕ 30 САЙТОВ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ!
    МЫ УЖЕ СОСТАВЛЯЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО (САЙТОМ otzivimagi.ru УЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ) МАССОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ ОТДЕЛЬНО ПО ДРУГИМ САЙТАМ, ЧТО БЫ ИХ ЗАКРЫЛИ И ОНИ ОТВЕТИЛИ ЗА ВСЕ!

    Ответить
  3. 3

    eBuster

    В группе действуют мошенники, которые предлагают вернуть деньги, переведенные другим мошенникам. Они читают размещаемые посты и пишут в личные сообщения обманутым людям. Не верьте, вам ничего не вернут, а только еще раз обманут. Не отправляйте им деньги, не сообщайте данные своих банковских карт и не вводите эти данные на сайтах, ссылки на которые они присылают.

    Ответить

ВАШИ КОММЕНТАРИИ И ОТЗЫВЫ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2014 Powered By Wordpress, Goodnews Theme By Momizat Team